Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Tanzenberg", signiert Oman, datiert86, Mischtechnik auf Leinen,180 x 110 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.11. - 17.11.2010 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: